Stahlrohr Schließblech 124.SB.BO.VS.20.4.DS für Mehrfachverriegelung 124.MFV
Verkaufseinheit: 1 STK
Abholung bei SCHMIDT'S Bergheim derzeit nicht verfügbar
Versand
Versand
Paketdienst Sendungen:
Versand gewöhnlich innerhalb von 24-48h Transportzeit:
Österreich: ca. 1-3 Werktage
Deutschland: ca. 2-4 Werktage
Speditionelle Sendungen:
Versand gewöhnlich innerhalb von 48-72h Transportzeit:
Österreich: ca. 2-5 Werktage
Deutschland: ca. 3-8 Werktage
Herstellerinformationen
Herstellerinformationen
Hersteller:
Dormakaba Austria GmbH
Ulrich-Bremi-Stra�e 2
3130 Herzogenburg
�STERREICH
http://www.kgh.kaba.com
key.account.at@dormakaba.com
Tel.: +432782 8084347 Hochenauer Bettina
Bitte kontaktieren Sie für Fragen zum Produkt oder Ihrer Bestellung unseren Kundenservice.
support.shop@schmidts.at
Kein Sicherheitsdatenblatt verfügbar.
Beschreibung
Beschreibung
Einsatzbereich: für Haus- und Wohnungseingangstüren
Produktmerkmale:
- verstellbar
- für 124.MFV Zusatzbolzen
- Radius 8,0 mm / Radius 3,0 mm (siehe Skizze)
- Breite: 20 mm
- Höhe: 10 mm