Idropulitrice ad acqua calda Nilfisk MH45M-200/960 PAX 400/3/50 EU
Verkaufseinheit: 1 pezzo
Ritiro disponibile presso SCHMIDT'S Bergheim
Di solito pronto in 4 ore
Spedizione
Spedizione
Informazioni sul produttore
Informazioni sul produttore
Produttore:
Nilfisk GmbH (EDE)
Metzgerstrasse 68
5101 Bergheim
AUSTRIA
http://www.nilfisk-alto.at
daniel.angyasi@nilfisk.com
Telefono: 066245640090
Per qualsiasi domanda sul prodotto o sul tuo ordine, contatta il nostro servizio clienti.
support.shop@schmidts.at
Kein Sicherheitsdatenblatt verfügbar.
Descrizione
Descrizione
- il cuore della serie MH Standard è uno scambiatore di calore compatibile con i biocarburanti
- una combustione più pulita riduce fuliggine, emissioni ed esigenze di manutenzione
- display robusto e impermeabile, sviluppato per ambienti esigenti e massimo controllo
- impostazioni personalizzate, adatte a specifiche esigenze di pulizia
- controllo vocale e interfaccia utente intuitiva, per un'esperienza utente digitale semplice
- il blocco delle preimpostazioni garantisce risultati costanti
- pressione minima di ingresso a pieno flusso d'acqua: 1 bar
- rete di protezione (A) - C16
- serbatoio detergente - 1 x 10 l
- consumo di carburante (Delta) ΔT=45°C: 3,8 kg/h
- Tensione di collegamento: 400 V
- Pressione di lavoro: 200 bar
- Potenza assorbita: 7,2 kW
- Peso: 165 kg
- Potenza di riscaldamento: 66 kW
- Carburante: Diesel / Biodiesel
- Marca: NILFISK
- max. Temperatura: 90/150 °C
- Capacità serbatoio: 15 l
- max. Portata d'acqua: 890 l/h
- max. Temperatura di ingresso: 30 °C