Nilfisk Heißwasser-Hochdruckreiniger MH45M-200/960 PAX 400/3/50 EU
Verkaufseinheit: 1 STK
Pickup available at SCHMIDT'S Bergheim
Usually ready in 4 hours
Shipment
Shipment
Manufacturer information
Manufacturer information
Manufacturer:
Nilfisk GmbH (EDE)
Metzgerstra�e 68
5101 Bergheim
�STERREICH
http://www.nilfisk-alto.at
daniel.angyasi@nilfisk.com
Tel.: 066245640090
Please contact our customer service if you have any questions about the product or your order.
support.shop@schmidts.at
Kein Sicherheitsdatenblatt verfügbar.
Description
Description
- das Herzstück der MH Standard-Reihe ist ein biokraftstofffähiger Wärmetauscher
- eine sauberere Verbrennung reduziert dabei Ruß, Emissionen und Wartungsbedarf
- robustes, wasserdichtes Display - entwickelt für anspruchsvolle Umgebungen und maximale Kontrolle
- personalisierte Voreinstellungen - passend für spezifische Reinigungsanforderungen
- Sprachsteuerung und intuitive Benutzeroberfläche - für ein einfaches, digitales Benutzererlebnis
- die Verriegelung der Voreinstellungen gewährleistet konsistente Ergebnisse
- Antikalksystem minimiert Kalkablagerungen bei Betrieb unter harten Wasserbedingungen
- minimaler Zulaufdruck bei vollem Wasserfluss: 1 bar
- Sicherungsnetz (A) - C16
- Reinigungsmitteltank - 1 x 10 l
- Brennstoffverbauch (Delta) ΔT=45°C: 3,8 kg/h
- Anschluss-Spannung: 400 V
- Arbeitsdruck: 200 bar
- Aufnahmeleistung: 7,2 kW
- Gewicht: 165 kg
- Heizleistung: 66 kW
- Kraftstoff: Diesel / Biodiesel
- Marke: NILFISK
- max. Temperatur: 90/150 °C
- Tankinhalt: 15 l
- max. Wasserdurchfluss: 890 l/h
- max. Zulauftemperatur: 30 °C